Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934)
Les... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Les douves de l'évêché de Wells, 1896.
Encre et réhauts de gouache signée, datée et située "Bishop's palace. Wells. Somerset" en bas à droite.
45 x 65 cm