Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Antoine Sébastien FALARDEAU (1822-1889) Judith tenant la tête d'Holopherne. Huile sur toile annotée au dos "Le chevalier Antoine S Falardeau d'après Cristoforo Allori à la galerie Pitti", située à Florence et daté 1859. 143 x 177 cm Dans un cadre en b