Antoine Sébastien FALARDEAU (1822-1889)
Judith... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Judith tenant la tête d'Holopherne.
Huile sur toile annotée au dos "Le chevalier Antoine S Falardeau d'après Cristoforo Allori à la galerie Pitti", située à Florence et daté 1859.
143 x 177 cm
Dans un cadre en b