Attribué à André MARE (1885-1932)
Vue de port... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Vue de port Bail.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, attribuée et située sur une ancienne étiquette au dos.
38 x 46 cm