Lot n° 46
Result : Not available
Pixi 6300. Gotlib en tenue d’empereur. Avec certificat signé. Tirage 200 ex. Figurines en plomb peintes à la main. Bon état avec boîte et certificat numéroté.
Auction's title
Auction's date
Auction location