Pixi réf. 4704. Gaston dans sa voiture + sens... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pixi réf. 4704. Gaston dans sa voiture + sens interdit. Certificat signé par Franquin. Figurines en plomb peintes à la main. Bon état avec boîte et certificat numéroté.