Lot n° 8
Result : Not available
Pixi réf. 4704. Gaston dans sa voiture + sens interdit. Certificat signé par Franquin. Figurines en plomb peintes à la main. Bon état avec boîte et certificat numéroté.
Auction's title
Auction's date
Auction location