Lot n° 45

Estimation :

KODAK, ensemble de onze appareils à soufflet divers en l'état : Kodak Junior SIX-16, 620, Model B11, Six-20, N°2A Folding Cartridge Hawk-Eye Model B, N°1 Kodal, N°2 Folding Cartridge Hawk-Eye Model C, etc. Manques, usures et trâces d'humidité