KODAK, ensemble de onze appareils à soufflet divers en l'état : Kodak N°1 Autographic Kodak Junior, 620/30, Model B11, N°2 Folding Autographic Brownie, Junior Six-20, Vest Pocket Autographic Model B, Brownie Pliant SIX-20, etc.
Trâces d'humidité, manques et usures