MARC RIBOUT (1923-2016)
Tibet, le Potala 1982
Tirage... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MARC RIBOUT (1923-2016)
Tibet, le Potala 1982
Tirage couleur signé, titré, daté dans la marge au feutre.
Format 140 x 100 cm
Provenance: Collection privée