Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

PIERRE NICOLAS Fumée, 2010 Tirage jet d'encre pigmentaire, signé, daté, 1/8 au crayon au dos. Format à vue: 37 x 30 cm Encadrement sous verre