Roméo, 1981.
Tapisserie d'Aubusson en laine polychrome.
Signée, datée et monogrammée dans le tissage en bas au centre et vers la droite.
Bolduc signé, titré et numéroté 1/6 au dos.
133 x 175 cm.
Polychrome wool tapestry, signed, dated and monogrammed lower right.
52,3 x 68,8 in.
Provenance
Collection particulière.