Sans titre, circa 1955-60.
Mine de plomb sur papier.
Signé vers le bas à droite et cachet à sec vers le bas à gauche.
22 x 16,5 cm.
Petit enfoncement.
Pencil on paper, signed lower right.
8,6 x 6,4 in.
Provenance:
Galerie Thérèse Roussel, Perpignan.
Collection particulière.