Maurice Utrillo devant son chevalet.
Tirage en noir et blanc contrecollée sur carton avec dédicace autographe signée «au fameux auteur et comédien Sacha Guitry», et datée 1942.
23,5 x 17,7 cm.
On joint:
Ecole du XXème siècle Giorgio De Chirico.
Tirage en noir et blanc avec dédicace autographe signée et datée «Naples 16 février 1950».
16,3 x 18,5 cm.
Petites pliures.
Black and white print laminated on cardboard, dedicated, signed and dated on the back.
9,2 x 6,9 in.
Black and white print, dedicated, signed and dated.
6,4 x 7,2 in.