Chih-Fan.
Epreuve d'édition en bronze à patine brune.
Signée, titrée, située et marquée en creux «Susse frères éditeurs Paris».
Cachet de fondeur.
H.: 44 cm.
Petites usures et rayures.
Brown patina bronze, signed, titled and located.
H.: 17,3 in.