Au but.
Epreuve d'édition en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse et cachet du fondeur Siot
Decauville.
Socle ovale en marbre rouge.
H.: totale: 33 cm.
Petits éclats au socle et usures à la patine.
Brown patina bronze, signed.
H.: 12,9 in.