Lot n° 26

Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Résultat :
Estimation :

La rivière. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 65 x 81 cm. Oil on canvas, signed lower right, titled on the back. 25,5 x 31,8 in.