Moret-sur-Loing, 1927.
Mine de plomb et aquarelle sur papier marouflé sur carton.
Signée en bas à droite.
38 x 57,8 cm.
Petits trous de punaises aux angles.
Pencil and watercolour on paper mounted on cardboard, signed lower right.
14,9 x 22,7 in.
Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre enregistrée dans ses archives.
Un certificat pourra être délivré, sur demande et à la charge du futur acquéreur, auprès de Madame
Dominique Bermann-Martin.