Lot n° 6

Henry MALFROY (1895-1944)

Résultat :
Estimation :

Calanque. Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à droite. 38 x 46 cm. Petites taches et accident. Oil on canvas, signed and dedicated lower right. 14,6 x 18,1 in.