CHANEL Collection Métiers d'art Resort 2017 "Paris-Cuba"
Exceptionnel... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Exceptionnel sac "Boy" 28cm en cuir agneau blanc et toile kaki rebrodée de paillettes bleues, grises, rouges formant des rayures, rehaussées de rubans bicolores rouges, blancs, d'écritures "Cuba - Chanel" et d'un palmier, surmonté du sigle de la Maison, fermoir à patine bronze sur rabat, poche extérieure, anse bandoulière chaîne amovible réglable en coordonné, patte d'épaule
Excellent état (manque hologramme)
Expert : Cabinet Chombert et Sternbach