Lot n° 30

Estimation :

Chaîne en or gris 750 millièmes habillée d'une suite de diamants taille ancienne en serti clos, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Vers 1930. Poids des diamants: 5.50 cts env l'ensemble. PB. 12.10 g - L. 40 cm Expert : Cabinet Vendôme Expertise