JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran rond argenté avec index appliqués, lunette ornée de diamants 8/8 en serti griffe. Mouvement mécanique avec remontage au dos, signé, numéroté. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Travail français vers 1950.
PB. 18.30 g
Expert : Cabinet Vendôme Expertise