Lot n° 25

Estimation :

Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes composés de sphères ponctuées de rubis ronds facettés en serti étoilé. Vers 1950 PB. 13.40 g. (égrisures) Expert : Cabinet Vendôme Expertise