Lot n° 16

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur, centrée d'un diamant demi-taille en serti griffe entouré et épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants: 2.20 cts env l'ensemble. PB. 6.50 g - TDD: 53 Expert : Cabinet Vendôme Expertise