Élégant clip de revers en or 750 sculpté et platine... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Élégant clip de revers en or 750 sculpté et platine 850 millièmes à décor feuillagé décoré de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950.
Poids des diamants: 3 cts env l'ensemble.
PB. 33.80 g - Dim. 5.3 x 5.3 cm.
Expert : Cabinet Vendôme Expertise