Lot n° 7

Estimation :

Clip de revers en or 750 millièmes stylisant un drapé ponctué de diamants brillantés en serti étoilé, liens en platine 850 millièmes habillés de diamants brillantés. Travail français vers 1940/50. PB. 26.20 g - Dim. 5.7 x 4.9 cm. Expert : Cabinet Vendôme Expertise