Broche en or 750 millièmes à décor stylisé mouvementé centrée d'un pavage de diamants taille ancienne ponctué de perles. Vers 1940/50.
PB. 16.70 g - Diam. 3.7 cm
Expert : Cabinet Vendôme Expertise