Lot n° 5

Estimation :

Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants tapers. Travail français. Poids du diamant: 3.24 cts. PB. 4.70 g - TDD. 51.5 Expert : Cabinet Vendôme Expertise