Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants tapers. Travail français.
Poids du diamant: 3.24 cts.
PB. 4.70 g - TDD. 51.5
Expert : Cabinet Vendôme Expertise