Lot n° 2

Estimation :

Bague dôme en or 750 millièmes guilloché, ornée d'un cabochon de rubis en serti griffe, entouré de diamants brillantés dans un décor floral. PB. 12.60 g - TDD. 51 (givres ouverts, égrisures) Expert : Cabinet Vendôme Expertise