Bague dôme en or 750 millièmes guilloché, ornée d'un cabochon de rubis en serti griffe, entouré de diamants brillantés dans un décor floral.
PB. 12.60 g - TDD. 51
(givres ouverts, égrisures)
Expert : Cabinet Vendôme Expertise