Clip de revers en or 750 millièmes à décor floral et feuillagé, le pistil ponctué de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950.
PB. 21.50 g - Dim. 5.9 x 5.2 cm.
Expert : Cabinet Vendôme Expertise