BIZETTE Françoise (1914-1996)
Cimetière marin... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BIZETTE Françoise (1914-1996)
Cimetière marin
Epreuve d'artiste signée dans la planche au crayon en bas à droite, annotée EA et numérotée 1/5 en bas à droite, titrée et datée 1980 au dos
30 x 47,5 cm