GARABED A MOMDJIAN (né en 1922)
Vue de Paris,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Vue de Paris, de la Seine, Canal St Denis, Montmartre
Neuf aquarelles et rehauts de gouache
Signées en bas à gauche et droite, datées 48,49, 50 et 51
Divers formats.
On y joint Canal st Martin, quatre gouaches, aquarelles sur cartons et papier
Divers formats.