Ensemble de pièces encadrées comprenant :
- École du XXème, huile et gouache sur papier, 64 x50 cm. monogrammée JAL.
- Portrait d'homme. Crayon sur papier, daté 79 au milieu, 61 x 41 cm à vue, déchirures.
- DAREGRA. Portrait de buste sculpté crayon sur papier, 62 x 49 cm.
- Fleurs, lithographie en noir et blanc. Monogramme en bas à droite. 50 x 40 cm.