Lot n° 19

Estimation :

Édouard Paul MÉRITE (1867-1941) Etudes de chouette, lièvre assis et lièvre tué par une hermine Trois aquarelles dans le même cadre signés en bas à droite et en bas à gauche 5,5 x 10 - 14 x 10 - 5 x 10 cm