Lot n° 111

Estimation :

Grand cadre en bois sculpté et doré à profil renversé monté en miroir à décor de frise de feuilles de laurier et rinceaux feuillagés Italie du Nord, XVIIe siècle 89,5 x 74 x 16 cm (manques à la dorure et restaurations d'usage)