Paire d'appliques en bois sculpté et doré montées... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bois sculpté et doré montées en miroir, à décor baroque, composées d'éléments anciens.
Italie, XVIIIe siècle (restaurations)
Dimensions hors tout 101 x 68 cm
Provenance: Gabrielle Chanel