Lot n° 92

Estimation :

Cadre dit «Sansovino» en bois sculpté doré et rechampis noir à beau décor architecturé de personnages ailés, monté en miroir Venise, XVIe siècle (petits accidents et manques de dorure) 65 x 52,5 x 13 cm