Lot n° 82

ÉCOLE des XIXe et XXe siècle

Estimation :

Les vases d'Anduze Le hameau Paysage Cour de ferme en automne Fillette dans un pré, monogramme et daté 54 en bas à droite Ensemble de quatres huiles sur toile et un pastel