Bouquet ou Souvenir d'un bon dîner, 1er juillet 1956
Dessin au crayon noir rehaussé de couleurs, signé en bas à droite, daté 1er juillet 1956 en bas à gauche et dédicacé dans le haut «To Wendy»
13 x 17 cm