Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué
Madame Réjane
Lithographie en noir sur vélin chamois. Épreuve de la seconde édition 1951 légèrement jaunie, petites rousseurs.
Cadre. (Wittrock 266, Delteil 266)
29 x 23 cm. Feuillet coupé: 39 x 26 cm