Lot n° 6

Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901)

Estimation :

La Vache enragée. 1896 Lithographie en couleurs sur vélin Épreuve avant la lettre, avec des déchirures dans le sujet et sur les bords, traces d'humidité et taches, petit manque en bas à droite, doublée sur toile Cadre (Wittrock P27, Delteil 364) 81,5 x 59,5 cm