La Vache enragée. 1896
Lithographie en couleurs sur vélin Épreuve avant la lettre, avec des déchirures dans le sujet et sur les bords, traces d'humidité et taches, petit manque en bas à droite, doublée sur toile Cadre (Wittrock P27, Delteil 364) 81,5 x 59,5 cm