May Milton. 1895
Lithographie en couleurs sur vélin chamois
Jaunie, pliure horizontale médiane rousseurs, accidents et petits manques dans les bords, déchirures restaurées
Cadre (Wittrock P17b, Delteil 356)
81 x 62 cm
MODIFICATION: COLLEE