Lot n° 42

Eugène LEROY

Estimation :

Eugène LEROY (1910-2000)- Bouquet - Huile sur carton signée en bas à gauche et datée - 41 x 33 cm - Un certificat d'authenticité de Monsieur Leroy sera remis à l'acquéreur