Lot n° 35

André LHOTE

Estimation :

André LHOTE (1885-1962) - Personnage cubisant - Pochoir et rehauts de gouache signé en bas à droite - Dimensions de la feuille : 27 x 16,5 cm - Dimensions de l'oeuvre : 20,5 x 13 cm - Nous remercions Madame Dominique Bennemann Martin d'avoir authentifier l'oeuvre