Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Otage aux mains II - Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'auvergne rosé signé au crayon et justifié 36/50 - 33,5 x 52 cm - Mason 251,I - Engelberts : 1944/9