Kioshi HASEGAWA(1891- 1980) Bouquet - Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos sur le châssis - 35 x 27 cm -Petites craquelures et légers manques - un certificat sera remis sur demande par Monsieur Patrice Jeannelle Muhl à la charge de l’acheteur