Bague en or jaune et or gris sertie d’une pierre... Lot 91 Bis
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or gris sertie d’une pierre synthétique de taille coussin en son centre dans un entourage de brillants en forme de ruban
Poids brut: 15,37 gr