Broche barrette en platine et or gris 18K (750)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine et or gris 18K (750) ornée d'une perle fine entre deux losanges sertis d'émeraudes calibrées et de légères chutes de diamants taillés à l'ancienne (acc.)
Vers 1925.
Lg. : env. 8,5 cm. - Poids brut : 8,80 g.