Lot n° 46

Estimation :

MARCEAU Marcel (1923 - 2007) Monsieur Bip de dos et la mongolfière Encre, aquarelle et gouache sur papier Signée et datée 60 en bas à droite 49 x 38 cm Pièce encadrée