Lot n° 41

Estimation :

ZAO WOU-KI (1920-2013), d'après Paysage en vert et bleu Eau-forte en couleur Signée, datée 86, dédicacée "Pour Françoise et Marc. Cordialement" au crayon en bas à droite et numérotée 82/99 en bas à gauche (petites jaunissures à la feuille) Dim. planche : 41,5 x 56,5 cm - Dim. feuille : 57 x 75 cm Pièce encadrée Note : Oeuvre acquise par l'actuelle propriétaire lors d'une exposition/vente à la librairie Mollat à Bordeaux en présence de l'artiste.