VASARELY Victor (1906-1997), d'après
Composition... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Composition cinétique en rouge et bleu
Lithographie sur papier
Signée en bas à droite et annotée "EA II" pour épreuve d'artiste
Dim. sujet : 66,5 X 45 cm
Dim. à vue : 74 X 54 cm
Pièce encadrée