Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

VASARELY Victor (1906-1997), d'après Composition cinétique en rouge et bleu Lithographie sur papier Signée en bas à droite et annotée "EA II" pour épreuve d'artiste Dim. sujet : 66,5 X 45 cm Dim. à vue : 74 X 54 cm Pièce encadrée