Lot n° 37

ERIC BAGGE, attribué à

Résultat :
Estimation :

Lit de repos «méridienne» en acajou sculpté, assise recouverte d'un tissu floral d'origine Vers 1925 H: 62 cm L: 197 cm P: 45 cm (usures, déchirures et éclats)